Добавлена функция коротких ссылок в сервисе

17.07.2015

В сервисе появилась функция создания коротких ссылок для переходов на заданные страницы с возможностью отслеживания счетчиков переходов. Данные ссылки полезны для сокращения текстов и стоимости отправляемых SMS-сообщений, а также для получения статистики переходов по ссылкам из отправленных сообщений.

Данные ссылки удобно использовать в SMS, MMS и E-mail рассылках. Кроме того, их использование рекомендуется вместо других популярных сервисов коротких ссылок, которые могут блокироваться операторами из-за того, что часто используются в запрещенных сообщениях для скрытия адресов. Поэтому для более гарантированной доставки сообщений используйте данную функцию нашего сервиса.

Также появилась опция для автоматической замены ссылок на короткие варианты на странице отправки сообщений. В случае e-mail рассылок дополнительно в истории отправленных сообщений для каждого адресата будет появляться признак нажатия ссылок из полученного письма, что удобно для выявления заинтересовавшихся вашей рассылкой получателей.

« все новости



=100% cellpadding=0>Изменение тарифов на отправку SMS-сообщений в сеть оператора МТС (Россия)21.02.2024С 26 февраля изменяются цены на отправку SMS-сообщений в сеть оператора связи МТС (Россия) от международных имен отправителей. Новые тарифы указаны на сайте на странице Тарифы.