Изменение условий работы и тарифов на отправку SMS-сообщений в сеть оператора МТС (Россия)
11.11.2020

Шаблоны сообщений регистрируются у оператора МТС по тем же правилам, что и для других операторов. Добавлять шаблоны на регистрацию или удалять можно в личном кабинете в меню Настройки, пункт Шаблоны операторов.
Все зарегистрированные ранее шаблоны для операторов Мегафон, Билайн и Теле2 будут поданы на регистрацию в МТС автоматически, поэтому если отправляемые в МТС сообщения совпадают с сообщениями для других операторов, то повторно добавлять их на регистрацию в личном кабинете не требуется. Но в любом случае всем клиентам необходимо проверить, какие именно шаблоны поданы и приняты оператором, и при необходимости добавить новые.
Незарегистрированные SMS-сообщения или несоответствующие шаблонам будут считаться рекламными и тарифицироваться по более высоким тарифам оператора.
Подробные тарифы указаны на сайте на странице Тарифы и Тарифы для оператора МТС.
все новости
Изменение тарифов на отправку SMS-сообщений в сеть операторов Теле2/Altel (Казахстан) | |
22.08.2023 | |
![]() | С 24 августа изменяются цены на отправку международных SMS-сообщений в сеть операторов связи Теле2/Altel (Казахстан). Повышение вызвано изменением тарифов со стороны операторов связи. Новая стоимость SMS-сообщения указана на сайте на странице . |