Повышение тарифов на отправку SMS-сообщений в сеть оператора Теле2 (Россия)

19.10.2015

Сообщаем об изменении с 01.11.2015 г. условий работы и тарифов на отправку SMS-сообщений в сеть оператора Теле2. Данный оператор с указанной даты по аналогии с другими операторами вводит платную регистрацию имен отправителей и два способа тарификации отправки сообщений, в связи с чем в нашем сервисе появляются также отдельные тарифы на отправку сообщений абонентам оператора Теле2.

1. Платные имена отправителей – используется пониженный тариф по определенному тарифному плану сервиса. Абонентская плата за регистрацию одного имени отправителя составит 1 000 руб. в месяц. Возможна отправка от общих имен INFORM и TAXI без оплаты.

2. Бесплатные имена отправителей – используется повышенный тарифный план с возможностью отправки от любого количества бесплатных имен отправителей.

Подробные тарифы указаны на сайте на странице Тарифы.

Всем клиентам необходимо определить тариф, по которому они планируют работать по оператору Теле2 и включить необходимые имена на платную регистрацию или на повышенный тариф. Это можно сделать в личном кабинете в меню Настройки, пункт Имена отправителей (Sender ID).

По умолчанию, если в аккаунте не включен запрет на подмену имени отправителя в настройках, и для имени не задан определенный тариф, система будет отправлять SMS-сообщения на оператора Теле2 от общего имени по пониженному тарифу.

Тариф с платными именами становится выгоднее примерно от 2500 SMS в месяц, поэтому рекомендуем включать именно данную опцию для имен, от которых планируете отправлять больше указанного количества сообщений за месяц.


Ограничений на срок регистрации имен отправителей, как у других операторов нет, включать опции, управляющие тарификацией для имен, можно в любое время, переключение тарифа в нашем сервисе будет происходить сразу после изменения настроек.



« все новости



Изменение тарифов на отправку SMS-сообщений в сеть операторов Теле2/Altel (Казахстан)
19.01.2024
С 23 января изменяются цены на отправку SMS-сообщений от международных имен отправителей в сеть операторов связи Теле2/Altel (Казахстан). Повышение вызвано изменением тарифов со стороны операторов связи. Новая стоимость SMS-сообщения указана на сайте на странице .