Изменение тарифов на отправку SMS-сообщений в сеть оператора Теле2 (Россия)

11.11.2015

Сообщаем об очередном изменении с 01.12.2015 г. условий работы и тарифов на отправку SMS-сообщений в сеть оператора Теле2. Данный оператор с указанной даты изменяет тариф на отправку сообщений с платных имен отправителей.

Аналогично другим операторам тарификация для SMS-сообщений от зарегистрированных платных имен отправителей будет происходить по количеству отправленных сообщений по каждому клиенту (имени) в отдельности. Для одного конечного клиента разрешено регистрировать до 5 имен. Регистрировать имена оператор будет только по гарантийному письму, которое можно скачать по данной ссылке.

Абонентская плата за регистрацию одного имени отправителя останется без изменения (1 000 руб. в месяц). Отправка сообщений от общих имен типа INFORM или TAXI будет недоступна, так как оператор запрещает агрегацию трафика под одним именем.

Подробные тарифы указаны на сайте на странице Тарифы.

Всем клиентам необходимо определить тариф, по которому они планируют работать по оператору Теле2 и включить необходимые имена на платную регистрацию. Это можно сделать в личном кабинете в меню Настройки, пункт Имена отправителей (Sender ID). Отправка сообщений для бесплатных имен будет происходить по более высокому тарифу.

Тариф с платными именами становится выгоднее примерно от 5 000 SMS в месяц, поэтому рекомендуем регистрировать имена, от которых планируете отправлять больше указанного количества сообщений за месяц.

Имена на регистрацию оператором будут приниматься до 13 числа каждого месяца. Гарантийные письма в этом месяце будут приниматься до 20 числа, в следующих – до 13-го. Всем, кто уже включил имена в прошлом и текущем месяце, необходимо прислать гарантийные письма до указанного срока, иначе имена будут сняты с регистрации с 1-го декабря, и будет использоваться повышенный тариф.

« все новости



=100% cellpadding=0>Изменение тарифов на отправку SMS-сообщений в сеть оператора МТС (Россия)21.02.2024С 26 февраля изменяются цены на отправку SMS-сообщений в сеть оператора связи МТС (Россия) от международных имен отправителей. Новые тарифы указаны на сайте на странице Тарифы.