Изменение тарифов для зарубежных стран и оператора СМАРТС (Россия)

31.10.2014

В связи с ростом курсов иностранных валют с 05.11.2014г. повышаются тарифы на отправку SMS-сообщений для зарубежных направлений (зоны: «Казахстан», «СНГ», «Зарубежные страны»), расчеты по которым происходят в валюте.

Также сообщаем, что с 05.11.2014г. в тарифах выделяется оператор СМАРТС, который закрывается от других операторов и повышает тарифы на отправку сообщений в свою сеть.

Новые тарифы можете увидеть на нашем сайте в разделе «Тарифы».

все новости



=100% cellpadding=0>Повышение тарифов на отправку SMS-сообщений в сети российских региональных и виртуальных операторов16.12.2024C 1 января 2025 г. повышаются тарифы на отправку SMS-сообщений абонентам группы российских региональных и виртуальных операторов связи от международных имен отправителей.  Повышение вызвано изменением тарифов со стороны операторов. Новые цены указаны на сайте на странице Тарифы.