Изменение условий работы и тарифов на отправку SMS-сообщений в Беларусь

27.03.2018

Сообщаем об изменении с 28.03.2018 г. условий работы и тарифов на отправку SMS-сообщений абонентам операторов Беларуси.

С указанной даты все белорусские операторы вводят разделение трафика на национальный и международный. Разделение будет происходить по типу имени отправителя. Отправка SMS-сообщений от имен, которые операторы зарегистрируют как национальные, будет тарифицироваться по более низкому тарифу. Остальные зарегистрированные имена будут считаться международными, а SMS-сообщения, отправляемые от таких имен, будут стоить дороже.

Регистрация новых имен для клиентов с национальным трафиком будет выполняться в течение недели, с международным – в течение 2-3 недель.

Для регистрации имени отправителя необходимо заполнить специальную анкету и отправить запрос на e-mail support@billing.smstraf.ru. Возможность отправки SMS-сообщений абонентам конкретного оператора появится только после регистрации имени данным оператором.

Новые тарифы указаны на странице Тарифы.

все новости



=100% cellpadding=0>Изменение тарифов на отправку SMS-сообщений в сеть оператора МТС (Россия)04.04.2024С 1 мая г. изменяются цены на отправку SMS-сообщений в сеть оператора связи МТС для следующих типов трафика: авторизационные, сервисные и рекламные. Повышение вызвано изменением тарифов со стороны оператора связи. Новая стоимость SMS-сообщения указана на сайте на странице Тарифы для оператора МТС.