Изменение голосов для синтеза речи в голосовых сообщениях

25.01.2019

Женские голоса 3 и 4 (w3, w4) больше не используются для озвучивания текста в голосовых сообщениях (звонков), поэтому при формировании API запроса с использованием данных голосов будет происходить автоматическая замена на голос "Женский" (w).

На данный момент оставлены более качественные "Мужской" (m) и "Женский" (w) голоса, а также добавлены новые альтернативные голоса "Мужской 2" (m2) и "Женский 2" (w2). Рекомендуем проверить новый список голосов и при необходимости выбрать подходящий.

все новости



=100% cellpadding=0>Изменение условий работы и тарифов на отправку SMS-сообщений в сеть оператора Kcell (Казахстан)20.02.2024С 1 марта г. меняются условия тарификации национальных SMS-сообщений, отправляемых в сеть оператора связи Kcell (Казахстан). С указанной даты оператор вводит новые типы сообщений: верификационные sms и сообщения, отправляемые от общих имен отправителей. Подробные условия и регистрация шаблонов доступны в меню Настройки - Шаблоны сервисных сообщений. Также с указанной даты изменяются тарифы для каждого типа SMS-сообщений: рекламные, транзакционные, сервисные. Новые тарифы указаны на сайте на странице Тарифы.