Изменение условий работы и тарифов на отправку SMS-сообщений в сеть оператора Теле2 (Россия)

15.02.2017

Сообщаем об очередном изменении с 01.03.2017 г. условий работы и тарифов на отправку SMS-сообщений в сеть оператора Теле2. Данный оператор по аналогии с операторами Мегафон и Билайн с указанной даты вводит понятие транзакционных, сервисных и рекламных сообщений и отдельные тарифы на отправку разных типов сообщений с платных имен отправителей. Также повышается тариф для сообщений с бесплатными именами отправителей.

Шаблоны сообщений регистрируются у оператора Теле2 по тем же правилам, что и для операторов Мегафон и Билайн. Добавлять шаблоны на регистрацию или удалять можно в личном кабинете в меню Настройки, пункт Шаблоны операторов.

Все зарегистрированные ранее шаблоны для операторов Мегафон и Билайн будут поданы на регистрацию в Теле2 автоматически, поэтому если отправляемые в Теле2 сообщения совпадают с сообщениями для других операторов, то повторно добавлять их на регистрацию в личном кабинете не требуется. Но в любом случае всем клиентам необходимо проверить, какие именно шаблоны поданы и приняты оператором, и при необходимости добавить новые.

Незарегистрированные SMS-сообщения или несоответствующие шаблонам будут считаться рекламными и тарифицироваться по более высоким тарифам оператора.

Подробные тарифы указаны на сайте на странице Тарифы и Тарифы оператора Теле2.

все новости



Изменение тарифов на отправку SMS-сообщений в сеть операторов Теле2/Altel (Казахстан)
19.01.2024
С 23 января изменяются цены на отправку SMS-сообщений от международных имен отправителей в сеть операторов связи Теле2/Altel (Казахстан). Повышение вызвано изменением тарифов со стороны операторов связи. Новая стоимость SMS-сообщения указана на сайте на странице .