Международные имена отправителей и регистрация бесплатных имен для оператора Теле2 (Россия)

21.04.2017

Оператор Теле2 с 01.05.2017г. вводит список международных имен отправителей, отправка SMS-сообщений от которых будет тарифицироваться дороже. Список имен перечислен на этой странице. Данный список может впоследствии пополняться. Тариф на отправку от международных имен указан на странице Тарифы Теле2.

Также оператор с указанной даты ужесточает регистрацию бесплатных имен отправителей — теперь процесс регистрации будет происходить дольше со сверкой данных компаний, подавших имена на регистрацию. Все старые бесплатные имена будут регистрироваться повторно с полной проверкой оператором. Общие или несоответствующие компаниям имена могут быть отклонены.

Статус регистрации и возможность отправки от определенного бесплатного имени необходимо проверять в личном кабинете на странице имен отправителей.

все новости



=100% cellpadding=0>Изменение тарифов на отправку SMS-сообщений в сеть оператора МТС (Россия)21.02.2024С 26 февраля изменяются цены на отправку SMS-сообщений в сеть оператора связи МТС (Россия) от международных имен отправителей. Новые тарифы указаны на сайте на странице Тарифы.