Международные SMS-сообщения для оператора Теле2 (Казахстан)

05.05.2017

Оператор Теле2 (Казахстан) с 15.05.2017 г. подобно оператору Билайн вводит повышенный тариф на отправку международных SMS-сообщений с платной регистрацией имен отправителей. Стоимость регистрации одного имени — 12 000 тенге (2174 руб. по текущему курсу).

Возможность отправки международных сообщений от общего бесплатного имени согласовывается, по предварительным данным от оператора это будет доступно. Для регистрации имен в личном кабинете появится соответствующая настройка в редактировании имени отправителя.

Если отправляемые сообщения относятся к компаниям или сервисам на территории Казахстана, то такие сообщения возможно будет отправлять от общего бесплатного имени или от платного по пониженному тарифу. Данные имена также необходимо будет регистрировать через личный кабинет или службу поддержки нашего сервиса.

Все новые сведения об изменениях будут добавляться в этой новости по мере поступления от оператора.

Новые тарифы указаны на странице Тарифы.

все новости



=100% cellpadding=0>Изменение тарифов на отправку SMS-сообщений в сеть оператора МТС (Россия)21.02.2024С 26 февраля изменяются цены на отправку SMS-сообщений в сеть оператора связи МТС (Россия) от международных имен отправителей. Новые тарифы указаны на сайте на странице Тарифы.